CFM12JT75K0
Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT75K0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CFM12JT75K0
提供一年质保期
在线询价
型号 CFM12JT75K0
描述 RES 75K OHM 1/2W 5% CF MINI
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:0/ -500ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
系列:CFM
抵抗性:75 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Axial
其他名称:S75KHCT
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Safety
失败率:-
详细说明:75 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film