CFM12JT620R
Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT620R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CFM12JT620R
提供一年质保期
在线询价
型号 CFM12JT620R
描述 RES 620 OHM 1/2W 5% CF MINI
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:0/ -400ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
系列:CFM
抵抗性:620 Ohms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:CFM 1/2 620 5% R