CFF14JT1K50
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CFF14JT1K50
提供一年质保期
在线询价
型号 CFF14JT1K50
描述 RES 1.5K OHM 1/4W 5% AXIAL
数据表
公差:±5%
温度系数:0/ -400ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
系列:CFF
抵抗性:1.5 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
失败率:-
详细说明:1.5 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film