CF720ER02540254
Laird Technologies
CF720ER02540254
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CF720ER02540254
提供一年质保期
在线询价
型号 CF720ER02540254
制造商 Laird Technologies
描述 IO NICU CF V0
(美元)
503 pcs
数据表
宽度:1.000" (25.40mm)
类型:Conductive Foam Sheet
厚度 - 总计:0.080" (2.00mm)
形状:Square
系列:EcoFoam™
工作温度:-40°C ~ 70°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:-
制造商标准交货期:12 Weeks
长度:1.000" (25.40mm)