CF18JT3K60
Stackpole Electronics, Inc.
CF18JT3K60
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CF18JT3K60
提供一年质保期
在线询价
型号 CF18JT3K60
描述 RES 3.6K OHM 1/8W 5% AXIAL
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:0/ -400ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
系列:CF
抵抗性:3.6 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:CF 1/8 3.6K 5% R