CF18JA6K20
Stackpole Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CF18JA6K20
提供一年质保期
在线询价
型号 CF18JA6K20
描述 RES 6.2K OHM 1/8W 5% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:0/ -400ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
系列:CF
抵抗性:6.2 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Safety
失败率:-
详细说明:6.2 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film