CF14JT15M0
Stackpole Electronics, Inc.
CF14JT15M0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CF14JT15M0
提供一年质保期
在线询价
型号 CF14JT15M0
描述 RES 15M OHM 1/4W 5% AXIAL
数据表
公差:±5%
温度系数:0/ -1500ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
系列:CF
抵抗性:15 MOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:CF 1/4 15M 5% R