CF12JT7R50
Stackpole Electronics, Inc.
CF12JT7R50
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CF12JT7R50
提供一年质保期
在线询价
型号 CF12JT7R50
描述 RES 7.5 OHM 1/2W 5% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±400ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
系列:CF
抵抗性:7.5 Ohms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:CF 1/2 7.5 5% R