CES48150-4-V
Cosel
CES48150-4-V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CES48150-4-V
提供一年质保期
在线询价
型号 CES48150-4-V
制造商 Cosel
描述 DC DC CONVERTER 15V
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:15V
电压 - 隔离:1.5kV
电压 - 输入(最小值):40V
电压 - 输入(最大):60V
类型:Isolated Module
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
系列:CES
功率(瓦特):60W
封装/箱体:8-DIP Module
工作温度:-40°C ~ 85°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:21 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
效率:91%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 4A 40V - 60V Input
电流 - 输出(最大):4A