CEI122BNP-8R2MC
Sumida Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CEI122BNP-8R2MC
提供一年质保期
在线询价
型号 CEI122BNP-8R2MC
制造商 Sumida Corporation
描述 FIXED IND 8.2UH 4A 30 MOHM SMD
(美元)
获取报价
数据表
类型:-
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
屏蔽:Shielded
系列:CEI122
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:8.2µH
高度 - 座高(最大):0.118" (3.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:8.2µH Shielded Inductor 4A 30 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):30 mOhm Max
目前评级:4A
电流 - 饱和:3.8A