CDV30FJ182GO3F
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDV30FJ182GO3F
提供一年质保期
在线询价
型号 CDV30FJ182GO3F
(美元)
12 pcs
数据表
电压 - 额定:2kV
公差:±2%
尺寸/尺寸:0.791" L x 0.339" W (20.10mm x 8.60mm)
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
引线间距:0.437" (11.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.890" (22.60mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Mica
详细说明:1800pF Mica Capacitor 2kV Radial
电容:1800pF