CDV30EK680JO3F
Cornell Dubilier Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDV30EK680JO3F
提供一年质保期
在线询价
型号 CDV30EK680JO3F
描述 CAP MICA 68PF 5% 2500V RADIAL
(美元)
16 pcs
数据表
电压 - 额定:2.5kV
公差:±5%
尺寸/尺寸:0.780" L x 0.250" W (19.80mm x 6.40mm)
系列:CDV30
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
引线间距:0.438" (11.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.858" (21.80mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Mica
详细说明:68pF Mica Capacitor 2.5kV Radial
电容:68pF