CDRH8D43NP-2R0NC
Sumida Corporation
CDRH8D43NP-2R0NC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDRH8D43NP-2R0NC
提供一年质保期
在线询价
型号 CDRH8D43NP-2R0NC
制造商 Sumida Corporation
描述 FIXED IND 2UH 5.5A 14 MOHM SMD
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
类型:-
公差:±30%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:CDRH8D43
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:308-2148-6
工作温度:-40°C ~ 100°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:2µH
高度 - 座高(最大):0.177" (4.50mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:2µH Shielded Inductor 5.5A 14 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):14 mOhm Max
目前评级:5.5A
电流 - 饱和:7A