CDRH127/LDNP-330MC
Sumida Corporation
CDRH127/LDNP-330MC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDRH127/LDNP-330MC
提供一年质保期
在线询价
型号 CDRH127/LDNP-330MC
制造商 Sumida
描述 Inductor Power Shielded Drum Core 33uH 20% 100KHz Ferrite 3.9A 53.3mOhm DCR T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 38195 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
类型:-
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:CDRH127/LD
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:308-1337-2
CDRH127LDNP330MC
工作温度:-40°C ~ 100°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:1kHz
电感:33µH
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:33µH Shielded Inductor 3.9A 53.3 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):53.3 mOhm Max
目前评级:3.9A