CDR35BX334AMZRAT
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR35BX334AMZRAT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR35BX334AMZRAT
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR35BX334AMZRAT
描述 CAP CER 0.33UF 50V 20% BX 1825
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±20%
厚度(最大):0.059" (1.50mm)
温度系数:BX
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
封装/箱体:1825 (4564 Metric)
其他名称:CDR35BX334AMZRAT-MIL
工作温度:-55°C ~ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:R (0.01%)
详细说明:0.33µF ±20% 50V Ceramic Capacitor BX 1825 (4564 Metric)
电容:0.33µF