CDR35BP912BFZSAT
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR35BP912BFZSAT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR35BP912BFZSAT
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR35BP912BFZSAT
描述 CAP CER 9100PF 100V 1% BP 1825
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±1%
厚度(最大):0.059" (1.50mm)
温度系数:BP
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
封装/箱体:1825 (4564 Metric)
其他名称:CDR35BP912BFZSAT-MIL
工作温度:-55°C ~ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:S (0.001%)
详细说明:9100pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1825 (4564 Metric)
电容:9100pF