CDR35BP223AFZRAT
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR35BP223AFZRAT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR35BP223AFZRAT
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR35BP223AFZRAT
描述 CAP CER 0.022UF 50V 1% BP 1825
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±1%
厚度(最大):0.059" (1.50mm)
温度系数:BP
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
系列:Military, MIL-PRF-55681, CDR35
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1825 (4564 Metric)
其他名称:CDR35BP223AFZRAT-MIL
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:32 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:R (0.01%)
详细说明:0.022µF ±1% 50V Ceramic Capacitor BP 1825 (4564 Metric)
电容:0.022µF