CDR35BP153AKURAJ
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR35BP153AKURAJ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR35BP153AKURAJ
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR35BP153AKURAJ
描述 CAP CER 0.015UF 50V BP 1825
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):0.059" (1.50mm)
温度系数:BP
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
封装/箱体:1825 (4564 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:R (0.01%)
详细说明:0.015µF ±10% 50V Ceramic Capacitor BP 1825 (4564 Metric)
电容:0.015µF