CDR35BP123AJUSAB
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR35BP123AJUSAB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR35BP123AJUSAB
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR35BP123AJUSAB
描述 CAP CER 0.012UF 50V BP 1825
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±5%
厚度(最大):0.059" (1.50mm)
温度系数:BP
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
系列:Military, MIL-PRF-55681, CDR35
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:1825 (4564 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:S (0.001%)
详细说明:0.012µF ±5% 50V Ceramic Capacitor BP 1825 (4564 Metric)
电容:0.012µF