CDR34BP622AFUSAR
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR34BP622AFUSAR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR34BP622AFUSAR
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR34BP622AFUSAR
描述 CAP CER 6200PF 50V BP 1812
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±1%
厚度(最大):0.059" (1.50mm)
温度系数:BP
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
封装/箱体:1812 (4532 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:S (0.001%)
详细说明:6200pF ±1% 50V Ceramic Capacitor BP 1812 (4532 Metric)
电容:6200pF