CDR34BP392BKZMAT
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR34BP392BKZMAT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR34BP392BKZMAT
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR34BP392BKZMAT
描述 CAP CER 3900PF 100V 10% BP 1812
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):0.059" (1.50mm)
温度系数:BP
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
封装/箱体:1812 (4532 Metric)
其他名称:CDR34BP392BKZMAT-MIL
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:32 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:M (1%)
详细说明:3900pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BP 1812 (4532 Metric)
电容:3900pF