CDR34BP332BKUSAB
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR34BP332BKUSAB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR34BP332BKUSAB
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR34BP332BKUSAB
描述 CAP CER 3300PF 100V BP 1812
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):0.059" (1.50mm)
温度系数:BP
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
系列:Military, MIL-PRF-55681, CDR34
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:1812 (4532 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:-
失败率:S (0.001%)
详细说明:3300pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BP 1812 (4532 Metric)
电容:3300pF