CDR34BP272BFZSAT
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR34BP272BFZSAT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR34BP272BFZSAT
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR34BP272BFZSAT
描述 CAP CER 2700PF 100V 1% BP 1812
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±1%
厚度(最大):0.059" (1.50mm)
温度系数:BP
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
系列:Military, MIL-PRF-55681, CDR34
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1812 (4532 Metric)
其他名称:CDR34BP272BFZSAT-MIL
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:S (0.001%)
详细说明:2700pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1812 (4532 Metric)
电容:2700pF