CDR33BX683AKWPAT
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR33BX683AKWPAT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR33BX683AKWPAT
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR33BX683AKWPAT
描述 CAP CER 0.068UF 50V BX 1210
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):0.049" (1.25mm)
温度系数:BX
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:P (0.1%)
详细说明:0.068µF ±10% 50V Ceramic Capacitor BX 1210 (3225 Metric)
电容:0.068µF