CDR33BP102BFZSAT
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR33BP102BFZSAT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR33BP102BFZSAT
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR33BP102BFZSAT
描述 CAP CER 1000PF 100V 1% BP 1210
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±1%
厚度(最大):0.049" (1.25mm)
温度系数:BP
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
其他名称:CDR33BP102BFZSAT-MIL
工作温度:-55°C ~ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:S (0.001%)
详细说明:1000pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1210 (3225 Metric)
电容:1000pF