CDR32BX822BKZMAT
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR32BX822BKZMAT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR32BX822BKZMAT
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR32BX822BKZMAT
描述 CAP CER 8200PF 100V 10% BX 1206
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):0.051" (1.30mm)
温度系数:BX
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:Military, MIL-PRF-55681, CDR32
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:CDR32BX822BKZMAT-MIL
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:32 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:M (1%)
详细说明:8200pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 1206 (3216 Metric)
电容:8200pF