CDR32BP102BJWPAT
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR32BP102BJWPAT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR32BP102BJWPAT
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR32BP102BJWPAT
描述 CAP CER 1000PF 100V BP 1206
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±5%
厚度(最大):0.051" (1.30mm)
温度系数:BP
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:-
失败率:P (0.1%)
详细说明:1000pF ±5% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric)
电容:1000pF