CDR32BP101BKSR
AVX Corporation
CDR32BP101BKSR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR32BP101BKSR
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR32BP101BKSR
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 100PF 100V BP 1206
(美元)
5000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):0.051" (1.30mm)
温度系数:BP
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:Military, MIL-PRF-55681, CDR32
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Request inventory verification / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:R (0.01%)
详细说明:100pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric)
电容:100pF