CDR31BX183AKWSAR
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR31BX183AKWSAR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR31BX183AKWSAR
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR31BX183AKWSAR
描述 CAP CER 0.018UF 50V BX 0805
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):0.051" (1.30mm)
温度系数:BX
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:-
失败率:S (0.001%)
详细说明:0.018µF ±10% 50V Ceramic Capacitor BX 0805 (2012 Metric)
电容:0.018µF