CDR31BP391BFWRAB
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR31BP391BFWRAB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR31BP391BFWRAB
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR31BP391BFWRAB
描述 CAP CER 390PF 100V BP 0805
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±1%
厚度(最大):0.051" (1.30mm)
温度系数:BP
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:Military, MIL-PRF-55681, CDR31
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:-
失败率:R (0.01%)
详细说明:390pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
电容:390pF