CDR31BP300BKZPAT
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR31BP300BKZPAT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR31BP300BKZPAT
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR31BP300BKZPAT
描述 CAP CER 30PF 100V 10% BP 0805
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):0.051" (1.30mm)
温度系数:BP
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:CDR31BP300BKZPAT-MIL
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:32 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:P (0.1%)
详细说明:30pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
电容:30pF