CDR31BP121BKZSAT
Vishay / Vitramon
CDR31BP121BKZSAT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR31BP121BKZSAT
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR31BP121BKZSAT
制造商 Vishay Vitramon
描述 CAP CER 120PF 100V 10% BP 0805
(美元)
3000 pcs
数据表
额定电压 - AC:S (0.001%)
电压 - 额定:100V
公差:120pF
厚度(最大):BP
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:Military, MIL-PRF-55681, CDR31
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:General Purpose
评级:-
极化:0805 (2012 Metric)
其他名称:CDR31BP121BKZSAT-MIL
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
引线型:0.051" (1.30mm)
高度 - 座高(最大):-
特征:Military
失败率:-
展开说明:120pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
ESR(等效串联电阻):±10%