CDR04BX104AMWRAR
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR04BX104AMWRAR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR04BX104AMWRAR
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR04BX104AMWRAR
描述 CAP CER 0.1UF 50V BX 1812
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±20%
厚度(最大):0.080" (2.03mm)
温度系数:BX
尺寸/尺寸:0.180" L x 0.126" W (4.57mm x 3.20mm)
系列:Military, MIL-PRF-55681, CDR04
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1812 (4532 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:R (0.01%)
详细说明:0.1µF ±20% 50V Ceramic Capacitor BX 1812 (4532 Metric)
电容:0.1µF