CDR03BX223BKZPAR
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR03BX223BKZPAR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR03BX223BKZPAR
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR03BX223BKZPAR
描述 CAP CER 0.022UF 100V BX 1808
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):0.080" (2.03mm)
温度系数:BX
尺寸/尺寸:0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm)
系列:Military, MIL-PRF-55681, CDR03
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1808 (4520 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:-
失败率:P (0.1%)
详细说明:0.022µF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 1808 (4520 Metric)
电容:0.022µF