CDR03BP561BJZPAT
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR03BP561BJZPAT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR03BP561BJZPAT
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR03BP561BJZPAT
描述 CAP CER 560PF 100V 5% BP 1808
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±5%
厚度(最大):0.080" (2.03mm)
温度系数:BP
尺寸/尺寸:0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm)
系列:Military, MIL-PRF-55681, CDR03
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1808 (4520 Metric)
其他名称:CDR03BP561BJZPAT-MIL
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:32 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:P (0.1%)
详细说明:560pF ±5% 100V Ceramic Capacitor BP 1808 (4520 Metric)
电容:560pF