CDR02BX472BKUSAB
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR02BX472BKUSAB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR02BX472BKUSAB
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR02BX472BKUSAB
描述 CAP CER 4700PF 100V BX 1805
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):0.055" (1.40mm)
温度系数:BX
尺寸/尺寸:0.180" L x 0.050" W (4.57mm x 1.27mm)
系列:Military, MIL-PRF-55681, CDR02
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:1805 (4512 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:S (0.001%)
详细说明:4700pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 1805 (4512 Metric)
电容:4700pF