CDR01BP470BKZSAJ
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR01BP470BKZSAJ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR01BP470BKZSAJ
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR01BP470BKZSAJ
描述 CAP CER 47PF 100V BP 0805
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):0.055" (1.40mm)
温度系数:BP
尺寸/尺寸:0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
系列:Military, MIL-PRF-55681, CDR01
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:-
失败率:S (0.001%)
详细说明:47pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
电容:47pF