CDR01BP181BJMRAB
Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR01BP181BJMRAB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR01BP181BJMRAB
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR01BP181BJMRAB
描述 CAP CER 180PF 100V BP 0805
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±5%
厚度(最大):0.055" (1.40mm)
温度系数:BP
尺寸/尺寸:0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
系列:Military, MIL-PRF-55681, CDR01
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:R (0.01%)
详细说明:180pF ±5% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
电容:180pF