CDPH45D16FHF-4R3MC
Sumida Corporation
CDPH45D16FHF-4R3MC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDPH45D16FHF-4R3MC
提供一年质保期
在线询价
型号 CDPH45D16FHF-4R3MC
制造商 Sumida Corporation
描述 FIXED IND 4.3UH 2A 85 MOHM SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
类型:-
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.185" L x 0.177" W (4.70mm x 4.50mm)
屏蔽:Shielded
系列:CDPH
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:308-1638-2
CDPH45D16FHF4R3MC
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:4.3µH
高度 - 座高(最大):0.055" (1.40mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:4.3µH Shielded Inductor 2A 85 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):85 mOhm Max
目前评级:2A
电流 - 饱和:2A