CDEP106NP-4R0MC-50
Sumida Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDEP106NP-4R0MC-50
提供一年质保期
在线询价
型号 CDEP106NP-4R0MC-50
制造商 Sumida Corporation
描述 FIXED IND 4UH 7.8A 11.2 MOHM SMD
(美元)
获取报价
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:CDEP106
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:4µH
高度 - 座高(最大):0.256" (6.50mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:4µH Shielded Wirewound Inductor 7.8A 11.2 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):11.2 mOhm Max
目前评级:7.8A
电流 - 饱和:10.8A