CD74HCT423M96G4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CD74HCT423M96G4
提供一年质保期
在线询价
型号 CD74HCT423M96G4
制造商 N/A
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 45873 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5V ~ 5.5V
供应商设备封装:16-SOIC
系列:74HCT
施密特触发器输入:No
传播延迟:25ns
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
逻辑类型:Monostable
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
独立电路:2
详细说明:Monostable Multivibrator 25ns 16-SOIC
电流 - 输出高,低:4mA, 4mA