CD70-B2GA221KYVKA
TDK Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CD70-B2GA221KYVKA
提供一年质保期
在线询价
型号 CD70-B2GA221KYVKA
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 220PF 440VAC RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:440VAC
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:B
尺寸/尺寸:-
系列:CD
评级:X1, Y1
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Formed Leads - Kinked
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Voltage
失败率:-
详细说明:220pF ±10% 440VAC Ceramic Capacitor B Radial, Disc
电容:220pF