CD26S13E4RX09LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CD26S13E4RX09LF
提供一年质保期
在线询价
型号 CD26S13E4RX09LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN D-SUB HD RCPT 26POS R/A
(美元)
300 pcs
数据表
线规:-
额定电压:300V
终止:Solder Paste
外壳尺寸,连接器布局:2 (DA, A) High Density
外壳材料,表面处理:Steel, Nickel Plated
系列:Compact-D
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:3
位数:26
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Polyamide (PA9T), Nylon 9T, Glass Filled
法兰特点:Housing/Shell (4-40)
特征:Board Guide, Mounting Brackets
详细说明:26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:5A
联系人类型:Signal
触点材料:-
联系表:-
触点涂层厚度:Flash
触点表面涂层:Gold
连接器类型:Receptacle, Female Sockets
连接器类型:D-Sub, High Density
颜色:Black
背部间距:0.350" (8.89mm)