CCO-983-200.000
Crystek Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CCO-983-200.000
提供一年质保期
在线询价
型号 CCO-983-200.000
制造商 Crystek Corporation
描述 OSC XO 200.000MHZ SINE WAVE SMD
(美元)
25 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.559" L x 0.360" W (14.20mm x 9.14mm)
系列:CCO
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:Sine Wave
工作温度:0°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.209" (5.30mm)
功能:-
频率稳定度:±25ppm
频率:200MHz
详细说明:200MHz XO (Standard) Sine Wave Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):30mA