CCMR060.T
Hamlin / Littelfuse
CCMR060.T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CCMR060.T
提供一年质保期
在线询价
型号 CCMR060.T
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/250VDC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 8 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:600V
尺寸/尺寸:0.850" Dia x 1.880" L (21.60mm x 47.80mm)
系列:POWR-GARD®, POWR-PRO® CCMR
响应时间:Slow
封装:Bulk
封装/箱体:-
其他名称:CCMR 60
CCMR060
CCMR060.T-ND
CCMR060T
CCMR60
CCMR60A
F1819
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:-
目前评级:60A