CCASMA-MM-LL142-60
Crystek Corporation
CCASMA-MM-LL142-60
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CCASMA-MM-LL142-60
提供一年质保期
在线询价
型号 CCASMA-MM-LL142-60
制造商 Crystek Corporation
描述 CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 5'
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 1 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
数据表
样式:SMA to SMA
系列:LL142
其他名称:744-1372
CCASMAMMLL14260
工作温度:-55°C ~ 85°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
长度:60.0" (1.5m) 5.0'
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:50 Ohms
性别:Male to Male
频率 - 最大:18GHz
特征:Armored Cable, Shielded
详细说明:Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Male to Male 4.95mm OD Coaxial Cable 60.0" (1.5m) 5.0'
颜色:Silver
电缆类型:4.95mm OD Coaxial Cable