CBT50J33R
AMP Connectors / TE Connectivity
CBT50J33R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CBT50J33R
提供一年质保期
在线询价
型号 CBT50J33R
描述 RES 33.0 OHM 1/2W 5% AXIAL
(美元)
2000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:-600/ +200ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
系列:CBT, Neohm
抵抗性:33 Ohms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
其他名称:5-1625876-3
5-1625876-3-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:33 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Carbon Composition