CBS200242R5-F2
Cosel
CBS200242R5-F2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CBS200242R5-F2
提供一年质保期
在线询价
型号 CBS200242R5-F2
制造商 Cosel
描述 DC DC CONVERTER 2.5V
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:2.5V
电压 - 隔离:1.5kV
电压 - 输入(最小值):18V
电压 - 输入(最大):36V
类型:Isolated Module
供应商设备封装:Half Brick
尺寸/尺寸:2.44" L x 2.34" W x 1.04" H (62.0mm x 59.5mm x 26.5mm)
系列:CBS
功率(瓦特):88W
封装/箱体:Half Brick
工作温度:-40°C ~ 100°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:25 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OVP
效率:76%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 35A 18V - 36V Input
电流 - 输出(最大):35A