CBR08C330F5GAC
KEMET
CBR08C330F5GAC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CBR08C330F5GAC
提供一年质保期
在线询价
型号 CBR08C330F5GAC
制造商 KEMET
描述 CAP CER 33PF 50V NP0 0805
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±1%
厚度(最大):0.035" (0.88mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:CBR
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:54 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss
失败率:-
详细说明:33pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
电容:33pF