CB61F4A-TR1
Bussmann (Eaton)
CB61F4A-TR1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CB61F4A-TR1
提供一年质保期
在线询价
型号 CB61F4A-TR1
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 FUSE BRD MNT 4A 125VAC/VDC 2SMD
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:125V
额定电压 - AC:125V
尺寸/尺寸:0.240" L x 0.101" W x 0.101" H (6.10mm x 2.57mm x 2.57mm)
系列:CB61F
响应时间:Fast
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:2-SMD, Square End Block
其他名称:283-4107-1
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:4.4
制造商标准交货期:25 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Board Mount (Cartridge Style Excluded)
DC抗冷流:0.017 Ohms
目前评级:4A
颜色:-
分断能力@额定电压:100A AC, 300A DC